Маша и медведь

В основе этой анимационной программы лежит современный мультфильм про непоседливую девочку Машу и ее друга Медведя. Маша часто приходит к Мише в гости, постоянно шалит и устраивает беспорядок, а тот безуспешно пытается ее воспитывать. Но разве такое непоседу можно угомонить! Сюжет сказки прост и понятен малышам - Маши и Медведь лучшие друзья, которые часто попадают в переделки, но с Машиной помощью всегда выпутываются из них. Программа понравится и девочкам, и мальчикам.

Маша и Медведь собираются на день рождения. Но внезапно Миша заболевает очень сильной икотой! У него не получается веселиться, играть и даже говорить, он все время икает! Нужно помочь Мише и спасти его от икоты. Хорошо, что у Маши есть мудрая и полезная книжка, где есть разные способы лечения икоты. Но их так много! Чтобы найти нужный, ребятам придется перепробовать все способы, даже самые невероятные и потешные. А тогда Миша вылечится и перестанет икать, он конечно захочет поздравить именинника и повеселиться вместе со всеми.


Для расчета ответьте на все вопросы в этом окне


Рекомендуем к этому празднику

Аквагрим

Чтобы сделать праздник еще ярче, пригласите мастера по аквагриму. Ведь всем иногда хочется побыть не самим собой, а немного поиграть в обожаемого героя -

и мы поможем это сделать!

Фокусы

Шоу станет прекрасным дополнением домашнего праздника или главным событием на большом торжестве. Ведь всем иногда хочется отвлечься от серых будней и почувствовать в воздухе магию и чудеса.

 

Химическое шоу

Пригласите нашего безумного ученого и он проведет впечатляющее химическое шоу, которое станет изюминкой вашего вечера. Такого вы еще не видели! Химическое шоу вызовет бурю эмоций и надолго запомнится.

Мы не используем ваши контакты для спам рассылки

Отзывов еще нет.

Оставить отзыв