Ковбойское шоу

Что вам известно о Диком Западе? Там очень жарко и ветрено, летают стервятники и растут кактусы. Там в долинах можно встретить загадочных индейцев. А по улицам маленьких городков ходят грозные ковбои в широких шляпах и звенят шпорами на сапогах. Они всегда готовы дать отпор злодеям или помочь шерифу поймать сбежавшего преступника.

Ковбои частенько попадают в опасные передряги. И выйти сухими из воды им всегда помогают смекалка, храбрость и ловкость. Под зажигательную музыку кантри именинник с гостями научатся седлать лошадей, мастерски бросать лассо, исполнять зажигательные ковбойские танцы и даже выслеживать индейцев! Ребятам потребуется вся их находчивость, меткость и быстрая реакция. Праздник с ковбоем всегда проходит невероятно активно и весело. Это узнаваемый персонаж, который понравится и мальчикам, и девочкам.

Если в празднике участвует большая компания, то мы можем пригласить на праздник отряд индейцев и устроить дружеское состязание между двумя командами.


Для расчета ответьте на все вопросы в этом окне


Рекомендуем к этому празднику

Аквагрим

Чтобы сделать праздник еще ярче, пригласите мастера по аквагриму. Ведь всем иногда хочется побыть не самим собой, а немного поиграть в обожаемого героя -

и мы поможем это сделать!

Фокусы

Шоу станет прекрасным дополнением домашнего праздника или главным событием на большом торжестве. Ведь всем иногда хочется отвлечься от серых будней и почувствовать в воздухе магию и чудеса.

 

Химическое шоу

Пригласите нашего безумного ученого и он проведет впечатляющее химическое шоу, которое станет изюминкой вашего вечера. Такого вы еще не видели! Химическое шоу вызовет бурю эмоций и надолго запомнится.

Мы не используем ваши контакты для спам рассылки

Отзывов еще нет.

Оставить отзыв